足球直播

全部 智利甲 智利乙 墨西联 墨西乙 巴西乙 巴东北杯 阿甲 乌拉乙 哥伦乙 玻利甲 巴马女甲 阿乙 印尼超 韩K4联 蒙古女联 印度乙 泰联杯 印尼甲 女欧U19 澳昆超 肯尼超 葡U23 阿塞甲 日丙 亚冠杯 巴基超 捷U19 格鲁甲 乌兹杯 欧联U19 乌兹甲 拉脱甲 丹麦U17 泰超 科索沃超 匈丙 希业余杯 挪威U19 英乙U23 欧青U17 俄乙 北马其杯 伊拉联 乌克甲 意丙1 斯伐甲 伊朗超 巴地区 爱沙甲 挪甲 英女南 阿美超 女非国杯 亚协杯 挪乙 立陶乙 意丁 斯伐杯 赞比亚超 克亚丙 球会友谊 乌拉甲 南非超 南非甲 波兰乙 英北超 墨西U20 英依超 波斯甲 德堡州联 欧罗巴杯 瑞青超 白俄甲 克亚甲 安哥甲 立陶甲 瑞典杯 俄室内足 约超联 塞尔甲 芬U20 拉脱超 西丁 沙地甲 匈乙 爱沙乙 波兰甲 直布超 欧冠杯 瑞典丙 西乙 德地区 意室内足 法罗甲 德地杯 危地乙 摩洛超 巴伯乙 巴高杯 巴圣女联 巴U20杯 巴里区杯 巴青锦 巴青联 阿TA 英冠 英南超 英足总杯 北爱后备 萨尔U20 巴拉乙 巴维杯 圣马甲 委内乙 厄瓜甲 哥斯乙 巴拉杯 萨尔超 巴马全联 中北美联 巴西甲 哥伦杯 美乙 尼拉甲 加拿职 国际友谊 阿根地区 美职业 美超 巴西杯 美独联 哥超杯 女亚杯预 阿美甲 世女欧预 阿曼联 乌兹超 以乙 阿联酋超 欧会杯 塞尔超 沙地联 委内超 罗乙 卡塔尔联 瑞典甲 阿丁曼特 英南超中 哥伦甲 中女超 俄青联 韩K3联 乌克U21 日室内足 匈U19 日职联 土丙 摩尔甲 摩尔乙 白俄超 乌干超 沙地青 沙地乙 意青联 意女杯 阿联酋甲 布隆迪超 克亚乙 以甲 保乙

2021年10月20日 直播节目表

05:30

智利甲

奥达斯VS奴伯伦斯

06:00

智利乙

U康塞普森VS巴列彻

06:00

墨西联

克雷塔罗VS蒙特瑞

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS哥达拿查拉大学

06:00

阿甲

帕特罗纳图VS防卫者

06:00

巴西乙

隆迪那VS戈伊亚斯

06:00

巴东北杯

康菲加VS索萨PB

06:45

乌拉乙

维拉特雷莎VS塞路

07:00

哥伦乙

茨高VS皇家桑坦德

07:00

智利乙

伊库伊奎VS圣菲利浦联

08:00

智利甲

希金斯VS梅利普拉

08:00

墨西联

普埃布拉VS马萨特兰FC

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

08:00

巴马女甲

马里奥门德斯女足VS巴拿马省西女足

08:00

巴马女甲

CA独立队科雷拉女子VS维拉瓜斯女足

08:05

墨西联

墨西哥美洲VS桑托斯拉古纳

08:05

墨西乙

FC美利达VS扎卡特卡斯

08:10

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

08:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS萨斯菲尔德

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS森柏欧

08:30

巴东北杯

维多利亚VS伊塔拜亚纳

08:30

巴东北杯

费罗维里亚CEVS祖泽伦斯

08:30

巴东北杯

圣十字VS弗罗勒斯塔

08:40

哥伦乙

波哥塔VS卡达根拿

09:15

乌拉乙

蒙特维多竞技VS德芬索

10:05

墨西联

阿特拿斯VS阿苏尔

10:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS坎昆FC

12:15

印尼超

普萨马尼亚VS佩西加雅加达

13:00

韩K4联

全州市民VSFC江原B队

13:00

蒙古女联

闪耀雅玛格女足VS金燕子女足

15:00

蒙古女联

UBC女足VS卡德女足

15:30

印度乙

友谊联合队VS皇家游骑兵FC

15:30

印度乙

纳雄耐尔联VS北阿坎德邦FC

16:00

泰联杯

直流FCVS芭堤雅联合

16:00

泰联杯

猜纳联VS大城府

16:00

泰联杯

清莱兰纳VS乌泰他尼森林

16:00

泰联杯

马塔哈特罗勇VS孔旺

16:00

泰联杯

暖武里府VS曼谷FC

16:00

泰联杯

北马里VS彭世洛

16:00

泰联杯

弗拉姆曼谷FCVS格拉科赛迈联合

16:00

泰联杯

萨穆帕肯联VS博乐大学

16:00

泰联杯

尤度联VS曼黎府联队

16:00

泰联杯

斯沙克特联VS槐塔兰联

16:00

泰联杯

沙卡奥市VS甘烹碧

16:00

泰联杯

玛哈沙拉堪联VS苏林苏格尔

16:00

泰联杯

干坚帕VS华欣城

16:00

泰联杯

土星联VS宋卡

16:00

泰联杯

苏拉特他尼城FCVS纳雄寺联

16:00

泰联杯

沙拉武里VS辛哈GB

16:00

泰联杯

斯沙克特VS拉查斯马府

16:15

印尼甲

北乾巴鲁VS棉兰

16:15

印尼甲

苏鲁特联VSPSBS巴克伦佛

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS马耳他女足U19

17:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS喜鹊十字军

18:00

女欧U19

挪威女足U19VS阿塞拜疆女足U19

18:00

女欧U19

白俄罗斯女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

18:00

肯尼超

肯尼亚警察VS恩佐亚联

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS维薛拿U23

18:00

阿塞甲

兹拉B队VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

莫克VS扎塔拉

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

亚冠杯

蔚山现代VS浦项制铁

18:00

巴基超

穆斯林FCVS莱尔布尔

18:00

印度乙

CISF新德里VS塔伦桑加体育

18:00

印度乙

年轻人SCVS艾巴FC

18:15

捷U19

史洛特U19VS帕尔杜比斯U19

18:30

格鲁甲

萨古拉利VS泰拉维

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS舒库拉

18:30

阿塞甲

托武兹VS卡拉达格

18:30

乌兹杯

FK奥林匹克(UZB)VS塔什干棉农

19:00

欧联U19

特拉布宗体育U19VS茲維耶達U19

19:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS尤文图斯青年队

19:00

欧联U19

切尔西U19VS马模U19

19:00

欧联U19

FC明斯克U19VS陶格夫匹尔斯U19

19:00

欧联U19

阿拉木图凯拉特U19VS希腊人竞技U19

19:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS布哈拉

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

19:00

丹麦U17

邦比U17VS宁比U17

19:00

泰超

拉查布里府VS曼谷联合

19:00

科索沃超

杜卡吉尼VS巴利卡尼

19:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF德雷尼卡

19:00

匈丙

米诺利VS拉克史梅迪

19:00

匈丙

豪伊杜索博斯洛VS基斯华达B队

19:00

匈丙

普斯卡斯学院B队VS佩鲁茨

19:00

匈丙

维斯普雷姆VS巴拉顿弗莱迪

19:00

匈丙

艾迪VS安德士達

19:00

匈丙

纳吉尼亚萨VS布达佩斯瓦苏塔斯

19:00

匈丙

帕基斯B队VS莫哈奇

19:00

匈丙

迪比辛尼DVSCVS普达洛克

19:00

匈丙

卡尼菲克VS迪欧斯捷尔二队

19:00

匈丙

艾尔瑟贝堤ESMTKVS费伦斯华路士B队

19:00

匈丙

卡辛巴斯凯VS伊洛尔

19:00

匈丙

莫索马格亚罗瓦VS科伦SC

19:00

匈丙

格耶尼SKVS汉维特B队

19:00

泰联杯

北柳府VS万开联

19:00

匈丙

达巴斯戈瑞VS肯佐米斯莱尼

19:00

匈丙

科马罗姆VSEVS吉尔莫特B队

19:00

希业余杯

新池VS埃涅阿斯

19:15

印尼甲

塞曼巴东VS噪音联

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

女欧U19

立陶宛女足U19VS保加利亚女足U19

19:30

挪威U19

特罗姆瑟U19VS哥特赛U19

20:00

女欧U19

匈牙利女足U19VS芬兰女足U19

20:00

欧联U19

巴塞罗那U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS沃尔夫斯堡U19

20:00

欧联U19

里尔U19VS塞维利亚U19

20:00

英乙U23

克鲁U23VS巴恩斯利U23

20:00

欧联U19

布拉格斯巴达U19VSMTK布达佩斯U19

20:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS阿特兰大U19

20:00

欧青U17

德国U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VS马塔雷联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS图斯科

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS高玛希亚

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

特兰大VSKCB足球俱乐部

20:00

俄乙

新西伯利亚VS艾立叙欧斯克

20:00

北马其杯

舒肯迪捷VS连诺华

20:00

北马其杯

比拿斯卡VS施历斯

20:00

北马其杯

华达VS斯科普里

20:00

北马其杯

彼里史特VS拉布历基

20:00

北马其杯

潘多夫学院VS马克顿尼亚

20:00

北马其杯

FC斯特鲁加VS伯雷茨

20:00

北马其杯

布雷加尼卡VS奥赫里德

20:00

北马其杯

蒂克韦什VS史酷匹

20:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS纳夫特米桑

20:00

伊拉联

艾尔斯纳VS纽罗兹IRQ

20:00

伊拉联

塔拉巴VSAl卡拉巴

20:00

北马其杯

史酷匹VS蒂克韦什

20:00

希业余杯

迪亚斯科里达洛VS马夫罗斯阿托斯

20:15

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

20:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨布塔洛

20:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS祖云达斯U23

20:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS沙莫林

20:30

伊朗超

高尔高赫VS特拉克托

20:30

巴地区

蒙特克里斯托VS伊纽马斯

20:30

巴地区

贝伦体育VS佩德雷拉

21:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS布莱尼

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS普利茅夫女足

21:00

女欧U19

瑞士女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

波兰女足U19VS意大利女足U19

21:00

阿美超

叶里温凤凰VSBKMA

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

21:00

女非国杯

中非共和国女足VS喀麦隆女足

21:00

女非国杯

乌乾达女足VS埃塞俄比亚女足

21:00

女非国杯

厄立特里亚女足VS布隆迪女足

21:00

女非国杯

坦桑尼亚女足VS纳米比亚女足

21:00

女非国杯

津巴布韦女足VS斯威士兰女足

21:00

女非国杯

莫桑比克女足VS南非女足

21:00

亚协杯

纳萨夫VS理文

21:00

挪乙

那度VS艾伊加登

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:00

意丁

诺瓦拉VSASD RG提契诺酒店

21:00

意丁

阿格里安VS科雷格塞

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS加尔维纳

21:00

意丁

莱昂蒙扎布里安扎VSUS弗格尔

21:00

意丁

布林迪西VSS.吉奥基奥1926

21:00

意丁

切里尼奥拉VS比谢列1913

21:00

意丁

卡列皮纳VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

基耶利VS斯莱万特

21:00

意丁

USD比托恩托VS法萨诺市

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS桑木瑞斯

21:00

意丁

TSV克劳斯多夫VS瓦多

21:00

意丁

ASD萨索马尔科尼VS福尔利

21:00

意丁

ACSD萨鲁佐VS卡萨莱

21:00

意丁

里米尼VS克西塔

21:00

意丁

诺瑟里纳VS纳尔多

21:00

意丁

阿西利亚尔VS吉亚雷

21:00

意丁

佛萨诺钙化VSSC卡尼伊

21:00

意丁

US布伦诺VS布魯萨波特

21:00

意丁

利哥纳诺VSUSD卡萨特塞

21:00

意丁

基维扎诺VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

伦蒂吉奥VS特里铁姆

21:00

意丁

阿尔希欧蕾VS宾格

21:00

意丁

西坦VSASD特洛伊那

21:00

意丁

ASD帕特诺VS利卡塔

21:00

意丁

新桑吉利亚诺市VS彭提索拉

21:00

意丁

卡塞塔纳VSFBC格拉维纳

21:00

意丁

卡皮VS博戈圣多尼诺

21:00

意丁

特腊帕尼VS圣塔玛丽亚

21:00

斯伐杯

班尼卡莱奥塔VS杜纳达纳

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS堪萨斯州

21:00

意丁

切迪VS萨比尼迪特斯

21:00

意丁

圣多纳托VS洛纳诺巴迪斯

21:00

克亚丙

瑟格斯塔VS格拉菲卡

21:00

克亚丙

卢斯高VS尼克特列斯涅夫卡

21:00

球会友谊

CA塔勒瑞斯后备队VS河床后备队

21:00

球会友谊

拉普拉塔大学生后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

意丁

皇室农业VSASD圣卢卡

21:00

意丁

雷恩德VSASD桑卡塔尔德

21:00

希业余杯

AO科芬VS潘法利科斯

21:00

希业余杯

法利柔VS埃诺西朗蒂

21:00

希业余杯

阿根尼西莫VS法里里科斯

21:15

乌拉甲

雷提斯塔VS维拉艾斯潘诺拉

21:15

巴基超

FCVS民航局

21:30

南非超

金箭VS山丹斯

21:30

南非甲

饿狮VS理查兹湾FC

21:30

印尼甲

珀塞瓦瓦魯本VS巴厘巴板

21:30

波兰乙

波贡马佐维克VS波兹南波兰II

21:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

21:30

希业余杯

奥尼基VS伊拉克利斯尼克斯

21:30

希业余杯

皮加索斯VS伊費斯托斯

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS巴斯福德联

22:00

女欧U19

奧地利女足U19VS苏格兰女足U19

22:00

女欧U19

格魯吉亚女足U19VS罗马尼亚女足U19

22:00

欧联U19

海法马卡比U19VS萨尔格里斯U19

22:00

墨西U20

莱昂U20VS普马斯U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS柏卓加U20

22:00

欧联U19

本菲卡U19VS拜仁慕尼黑U19

22:00

欧联U19

年青人U19VS比利亚雷尔U19

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

女非国杯

马拉维女足VS赞比亚女足

22:00

女非国杯

埃及女足VS突尼斯女足

22:15

伊拉联

艾纳加弗VS纳弗祖鲁

22:30

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:30

格鲁甲

第比利斯火车头VS迪拉

22:30

欧联U19

斯利纳U19VS塞萨洛尼基U19

22:30

欧罗巴杯

莫斯科斯巴达VS莱切斯特城

22:30

波斯甲

布拉卡BLVS图兹拉市

22:30

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:30

女非国杯

刚果女足VS加蓬女足

22:30

伊朗超

德黑兰独立VS波斯波利斯帕克达什特

22:30

伊朗超

纳夫特VS佐伯阿汉

22:30

德堡州联

伊尔斯霍芬VSFV·布罗姆巴赫

23:00

瑞青超

华纳模U21VS赫尔辛堡U21

23:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:00

欧联U19

夏积杜克U19VS斯肯迪加U19

23:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS克鲁姆卡其

23:00

克亚甲

里杰卡VS萨格勒布火车头

23:00

安哥甲

艾高斯图VS波特洛体育会

23:00

女非国杯

肯雅女足VS南苏丹女足

23:00

女非国杯

利比利亚女足VS塞内加尔女足

23:00

女非国杯

尼日利亚女足VS加纳女足

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

23:00

瑞典杯

靴迪斯华士VS哈马比

23:00

俄室内足

秋明室内足球队VS诺瓦迦室內足

23:00

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

23:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS兹拉蒂博尔

23:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS特利堡U21

23:15

芬U20

英特土尔库U20VSFC洪卡U20

23:30

意丙1

梅西纳VS维波纳桑

23:30

欧联U19

贝尔格莱德红星U19VS圣帕特里克U19

23:30

南非超

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:30

拉脱超

美塔里加VS列加斯

23:30

女非国杯

几内亚比绍女足VS毛里塔尼亚女足

23:30

女非国杯

尼日尔女足VS科特迪瓦女足

23:30

西丁

瑪莎隆VS罗卡竞技

23:35

沙地甲

瓦赫达麦加VS卡威帕

23:59

匈乙

卡斯瓦利VS萨佐诺克

23:59

挪甲

松达尔VS汉坎

23:59

挪甲

UII奇萨VS谢夫

23:59

挪甲

桑德尼斯VS阿萨纳

23:59

挪甲

诺霍斯VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

斯达VS格鲁德

23:59

挪甲

费德列斯达VS斯托曼

23:59

女欧U19

丹麦女足U19VS土耳其女足U19

23:59

女欧U19

北马其顿女足U19VS法罗群岛女足U19

23:59

意丙1

US佛罗伦萨VS帕格特斯

23:59

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS柏迪亚

23:59

意丙1

普罗塞斯托VS帕多瓦

23:59

意丙1

塞雷尼奧VS维德思维罗纳

23:59

意丙1

苏迪路VS皮亚琴察

23:59

意丙1

特伦托VS费拉尔皮沙洛

23:59

意丙1

特里埃斯蒂纳VS曼托瓦

23:59

欧联U19

昂热U19VS米耶居尔丘克U19

23:59

欧青U17

罗马尼亚U17VS俄罗斯U17

23:59

爱沙乙

卡勒威VS诺米联

23:59

爱沙乙

派德B队VS威克伊勒特

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

女非国杯

吉布提女足VS卢旺达女足

23:59

女非国杯

安哥拉女足VS博茨瓦纳女足

23:59

女非国杯

塞拉里昂女足VS冈比亚女足

23:59

女非国杯

布基纳法索女足VS贝宁女足

23:59

立陶乙

希奥利艾VS米尼捷

23:59

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔科威特

23:59

意丁

拉梅齐亚泰尔梅VS杰尔比

23:59

匈丙

比奇斯吉VS塔塔班亚

2021年10月21日 直播节目表

00:30

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS第比利斯迪纳摩

00:30

女非国杯

马里女足VS几内亚女足

00:30

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS乔瑟芬FC

00:30

伊拉联

巴格达空军VS卡克

00:45

欧冠杯

巴塞罗那VS基辅迪纳摩

00:45

欧冠杯

萨尔茨堡VS沃尔夫斯堡

00:45

沙地甲

卡达西亚VS卡利杰

01:00

爱沙甲

纳尔瓦VS诺梅卡柳

01:00

瑞典丙

艾斯洛VS罗森加德

01:00

智利甲

塞雷那VS科洛科洛

01:00

女欧U19

荷兰女足U19VS乌克兰女足U19

01:00

意丙1

AZ皮切尔诺VS诺瓦蒙特罗西

01:00

欧联U19

哈马比U19VS格拉斯哥流浪U19

01:00

欧联U19

恩波利青年队VS当姆萨尼U19

01:00

西乙

瓦拉多利德VS伊维萨

01:00

西乙

富恩拉布雷达VS亚摩勒比塔

01:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

01:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

01:00

德地区

吕内堡VS奥登堡格

01:00

意室内足

曼弗雷多尼亚室内足球队VS拿玻里室内足球队

01:00

女非国杯

阿尔及利亚女足VS苏丹女足

01:00

女非国杯

赤道几内亚女足VS刚果(金)女足

01:00

法罗甲

拖锡云VS卡拉卡斯维克

01:00

挪乙

康斯文格VS阿斯克尔

01:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS卡尔斯港

01:00

瑞典丙

诺特维肯斯VSFC學院

01:00

德地杯

拉斯普富尔VS加根博格

01:00

德堡州联

格平杰SVVSSV林内兹

01:00

危地乙

阿马蒂特兰VS圣佩德罗体育

01:15

摩洛超

勒內森斯VSOCK奥林匹克

01:30

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉普拉塔体操

01:30

约超联

巴卡VS活赛恩

01:30

德地杯

奥德恩海姆VS泽伊斯1896

01:30

德地杯

耶戈哈塞尔VS罗迪豪森

01:30

德地杯

托夫博文豪森04VS恩卓治特

01:30

西丁

乌尔杜利斯VS雷奥亚

02:00

挪甲

兰黑姆VS奥勒松

02:00

女欧U19

爱尔兰女足U19VS英格兰女足U19

02:00

意丙1

AP图斯VS坎伯巴索

02:00

欧联U19

拉科鲁尼亚U19VS沙斯辛U19

02:00

意室内足

费尔迪埃博利室内足VS安尼耶内室内足球队

02:00

西丁

莫特里尔VS托雷莫利诺斯青年

02:00

巴伯乙

卡鲁鲁市FCVS美国PE

02:00

巴高杯

EC桑托安吉洛VS哥利亚RS

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴圣女联

巴塞罗那ECRJ女足VS卡斯爾斯女足

02:00

巴圣女联

柏法伦斯女足VS黑佩罗拉斯女足

02:00

巴伯乙

派瑞加PEVS伊波久卡

02:00

巴U20杯

塞拉玛卡恩斯U20VS弗鲁米嫩塞青年队

02:00

巴里区杯

马杜雷拉ECVSCFRJ马里卡RJ

02:01

巴青锦

格拉玛登U20VS格雷米奥青年队

02:01

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:15

乌拉甲

芬斯VS蒙得维的

02:30

波兰甲

奥波莱VS琴斯托霍瓦火花

02:30

意丙1

巴里VS福贾

02:30

阿TA

索尔德马约VS玛德恩

02:30

巴地区

英哈马斯VS阿帕雷西达

02:30

巴地区

克里丘马VS马施利奥迪亚斯

02:30

巴地区

塞拉多ECVSASEEV

02:30

巴地区

格瑞卡尔VS帕特里奥坦斯

02:30

巴地区

AA巴特尔VS巴拉纳瓦伊

02:30

巴地区

波图加沙隆德里纳斯VS西阿鲁科体

02:45

英冠

富勒姆VS卡迪夫城

02:45

英冠

斯旺西VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

普雷斯顿VS考文垂

02:45

英冠

米德尔斯堡VS巴恩斯利

02:45

英冠

赫尔城VS彼得堡联

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS伯明翰

02:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

北爱后备

巴利米納后备队VS波达丹后备队

03:00

意丙1

摩诺波利VS史泰比亚

03:00

意丙1

佩格尼斯VS波坦察

03:00

意丙1

塔雷托VS安德里亚

03:00

意丙1

卡塔尼亚VS阿维利诺

03:00

意丙1

拉蒂那VS卡坦萨罗

03:00

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

03:00

西乙

艾科坎VS莱加内斯

03:00

西乙

卢高VS拉斯帕尔马斯

03:00

欧冠杯

曼联VS亚特兰大

03:00

欧冠杯

切尔西VS马尔默

03:00

欧冠杯

里尔VS塞维利亚

03:00

欧冠杯

本菲卡VS拜仁慕尼黑

03:00

欧冠杯

年青人VS比利亚雷亚尔

03:00

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS尤文图斯

03:00

英冠

雷丁VS布莱克浦

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS威斯特曼

03:00

萨尔U20

圣萨尔瓦多后备队VSCD查拉特南戈U20

03:00

萨尔U20

亚古雷后备队VS梅塔帕U20

03:00

萨尔U20

乔科罗U20VSCD法斯U20

03:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS马特体育会U20

03:00

巴拉乙

费纳多VS迪亚兹

03:00

巴维杯

马瑙斯(AM)VS旧港口

03:15

圣马甲

特费奥里VS彭拿洛沙

03:15

圣马甲

拉科奥里塔VS泰拜尼

03:15

圣马甲

菲奥兰提诺VSSP科莫斯

03:15

圣马甲

梅拿达VS利伯达斯

03:15

圣马甲

蔡伦戈VS弗洛戈雷

03:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

03:30

委内乙

丰达西翁VS弗龙特拉

03:45

阿甲

圣洛伦索VS拉努斯

04:00

厄瓜甲

库恩卡VS马卡拉

04:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS弗拉门戈青年队

04:00

哥斯乙

肯梅利塔VS加拉维托

04:00

巴青联

瓦斯科达伽U20VS弗拉门戈青年队

04:30

乌拉甲

佩莱扎VSFC河床

04:30

巴拉杯

自由队VS瓜拉尼特立尼达

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS查莱特纳高

05:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队VS巴拿马城FC

05:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队VS德拉斯FC

05:00

巴马全联

CD阿拉比后备队VS阿卡德锦标

05:30

智利甲

智利天主大学VS圣地亚哥漫游者

06:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS图库曼竞技

06:00

阿甲

班菲尔德VS飓风队

06:00

墨西乙

塞拉亚VS瓦哈卡

06:00

巴西甲

塞阿拉VS帕尔梅拉斯

06:00

智利乙

费尔南德斯VS科布雷洛

06:00

中北美联

桑托斯DGVS弗尔戈FC

06:30

智利乙

坎尔托塔VS圣地亚哥早晨

06:30

哥伦杯

佩雷拉VS托利马体育

06:30

巴东北杯

ABC纳泰VS贾古波塞

06:30

巴东北杯

博塔福格PBVS因佩拉特里斯

06:30

巴高杯

艾莫里VS高士路RS

06:30

巴地区

戈亚尼亚VS戈亚图巴

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS瓜达拉哈拉U20

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS劳顿联

07:00

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS洛杉矶银河B队

07:00

加拿职

渥太华竞技VS伐路尔

07:00

巴马全联

马里奥门德斯VS奇里基竞技后备队

07:00

巴维杯

付三都VS佩纳罗尔AM

07:30

美职业

国际迈阿密VS多伦多FC

07:30

美职业

辛辛那提VS芝加哥火焰

07:30

美职业

亚特兰大联VS纽约城

07:30

美职业

奥兰多城VS蒙特利尔冲击

07:30

美乙

坦帕湾VS迈阿密FC

07:30

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

07:30

巴西乙

博塔弗戈VS普拉斯哥野

07:30

乌拉甲

佩纳罗尔VS图尔克

07:30

玻利甲

棕榈竞技VS彼得罗罗

07:30

国际友谊

波多黎各VS圭亚那

07:30

国际友谊

波多黎各女足VS圭亚那女足

07:30

阿根地区

阿尔韦亚尔VS格尼尔白

08:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS华奇巴托

08:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS马特体育会

08:00

萨尔超

亚古雷VS梅塔帕

08:00

美职业

明尼苏达联VS费城联合

08:00

美职业

达拉斯FCVS洛杉矶FC

08:00

墨西联

莱昂VS普马斯

08:00

墨西联

托卢卡VS拿加沙

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS亚特兰大联B队

08:00

美超

奥马哈VS前锋麦迪逊足球俱乐部

08:00

巴马女甲

SD国民竞技女足VS圣米格利托体育女足

08:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS亚特兰特

08:15

阿甲

博卡青年VS戈多伊克鲁斯

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS洛杉矶银河

08:30

美职业

纳什威尔VS哥伦布机员

08:30

巴西杯

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

美独联

芝加哥ACVS查塔努加

09:00

萨尔超

乔科罗FCVSCD法斯

09:00

美职业

科罗拉多急流VS西雅图音速

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS奥斯丁伯尔德

09:00

美乙

新墨西哥联VS圣安东尼奥

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS祖云达斯马纳瓜

09:00

哥超杯

圣塔菲VS卡利阿美利加

09:00

巴马全联

巴拿马省西VSSD国民竞技

10:00

美职业

波特兰伐木者VS温哥华白帽

10:00

墨西联

泰格雷斯VS帕丘卡

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

塔科马挑衅VS奥克兰根

10:00

尼拉甲

马纳瓜VSHYH 塞巴科

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS特拉斯卡拉FC

10:05

墨西联

提华纳VS瓜达拉哈拉

10:30

美职业

圣何塞地震VS奥斯汀FC

10:30

美独联

LA弗斯VS圣地哥1904FC

14:00

女亚杯预

黎巴嫩女足VS阿联酋女足

16:15

印尼甲

斯里维加亚VS阿巴迪

18:00

欧青U17

保加利亚U17VS克罗地亚U17

19:00

阿美超

诺拉万克SCVS班南特斯

19:00

女亚杯预

关岛女足VS缅甸女足

19:00

阿美甲

勒那因VS舒拉克

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS雅基耶

19:00

乌兹甲

努库斯咸海VS休尔坦古佐

19:15

印尼超

佩斯克VS查亚普拉

20:00

世女欧预

黑山女足VS阿塞拜疆女足

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS瓦兹伊特

20:00

伊拉联

萨玛拉VS扎瓦拉

20:00

伊拉联

迪瓦尼亚VS阿比尔

20:00

伊拉联

巴格达VS纳弗特

20:55

阿曼联

玛斯纳亚VS沙尔俱乐部

21:00

阿曼联

拿达VS萨汉姆

21:15

乌兹超

比克波德VS奥马利克

21:15

阿曼联

迪赫弗VS尼兹瓦

21:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS帕森拉

22:00

世女欧预

俄罗斯女足VS马耳他女足

22:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS赫兹立亚马卡比

22:00

乌拉甲

南德阿美利加VS塞罗拉尔

22:00

阿美超

BKMAVS叶里温凤凰

22:15

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS奥鲁巴

22:15

阿联酋超

般尼亚斯VS豪尔费坎

22:15

伊拉联

萧塔VS扎克赫

22:30

挪乙

费莱克罗力VS卡积沙斯

22:30

欧会杯

赫尔辛基VS特拉维夫马卡比

22:30

塞尔超

纳普里达克VS诺维帕扎尔

22:55

沙地联

巴腾VS费哈

23:00

世女欧预

格鲁吉亚女足VS芬兰女足

23:00

世女欧预

拉脱维亚女足VS北马其顿女足

23:00

世女欧预

阿尔巴尼亚女足VS阿美尼亚女足

23:00

世女欧预

土耳其女足VS保加利亚女足

23:00

以乙

夏雷姆VS艾佐尔夏普尔

23:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS麦尼拉斯

23:00

俄室内足

秋明室内足球队VS诺瓦迦室內足

23:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

23:00

约超联

阿喀巴VS亚吉拉安曼

23:00

约超联

连姆沙VS阿洛顿

23:30

意丙1

韦尔切利VS吉安纳

23:59

世女欧预

乌克兰女足VS法罗群岛女足

23:59

世女欧预

以色列女足VS德国女足

23:59

世女欧预

丹麦女足VS波黑女足

23:59

欧青U17

塞尔维亚U17VS列支敦士登U17

23:59

阿曼联

席贝VS玛斯卡特

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS保德比斯基

23:59

波兰甲

奥尔什丁VS保德比斯基

2021年10月22日 直播节目表

00:30

阿联酋超

华斯尔VS阿尔艾因

00:30

罗乙

佩特罗鲁VSCSA布加勒斯特星

00:30

伊拉联

瓦萨特VS阿尔米纳

00:30

卡塔尔联

威柯拉VS艾杜哈尼

00:45

西乙

阿尔梅里亚VS皇家社会B队

00:45

欧罗巴杯

拉齐奥VS马赛

00:45

欧罗巴杯

卢多格德斯VS布拉加

00:45

欧罗巴杯

费内巴切VS安特卫普

00:45

欧罗巴杯

米迪兰特VS贝尔格莱德红星

00:45

欧罗巴杯

维也纳快速VS萨格勒布迪纳摩

00:45

欧罗巴杯

皇家贝蒂斯VS勒沃库森

00:45

欧会杯

维迪斯VS热刺

00:45

欧会杯

海法马卡比VS布拉格斯拉维亚

00:45

欧会杯

阿诺索西斯VS科罗拉

00:45

欧会杯

哥本哈根VS塞萨洛尼基

00:45

欧会杯

费耶诺德VS柏林联合

00:45

欧会杯

艾拉斯克特VSLASK林茨

00:45

欧会杯

慕拉VS雷恩

00:45

欧会杯

卡拉巴克VS阿拉木图凯拉特

00:45

欧会杯

博多格林特VS罗马

01:00

西乙

萨拉戈萨VS邦弗拉甸拿

01:00

世女欧预

葡萄牙女足VS塞尔维亚女足

01:00

沙地联

阿尔泰VS吉达阿赫利

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS艾斯基斯杜拿

01:15

世女欧预

波兰女足VS挪威女足

01:15

乌拉甲

波士顿河VS切里托

01:30

阿甲

阿根廷青年人VS科隆竞技

01:30

约超联

萨哈布VS阿尔维达特

02:00

世女欧预

爱尔兰女足VS瑞典女足

02:00

世女欧预

比利时女足VS科索沃女足

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS穆尼斯

02:00

巴高杯

尤尼奥口琴俱乐部VS新汉堡RS

02:30

阿丁曼特

尤潘基VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

CA卢加诺VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉斯图尔

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS穆尼斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS康巴塞雷斯

02:30

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS马尔多纳多

02:45

英南超中

纽宁顿VS艾华乔奇

03:00

智利甲

安托法加斯塔VS西班牙联合

03:00

意丙1

莱科VSAC雷纳特

03:00

西乙

米兰迪斯VS赫罗纳

03:00

西乙

奥维多VS布爾戈斯

03:00

欧罗巴杯

那不勒斯VS华沙莱吉亚

03:00

欧罗巴杯

法兰克福VS奥林匹亚科斯

03:00

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS里昂

03:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS摩纳哥

03:00

欧罗巴杯

莫斯科火车头VS加拉塔萨雷

03:00

欧罗巴杯

格拉茨风暴VS皇家社会

03:00

欧罗巴杯

西汉姆联VS亨克

03:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS布隆德比

03:00

欧会杯

克卢日VS艾克马亚

03:00

欧会杯

巴塞尔VS奥莫尼亚

03:00

欧会杯

布拉迪斯拉发VS林肯红魔

03:00

欧会杯

贝尔格莱德游击VS根特

03:00

欧会杯

索非亚中央陆军VS柔亚

03:00

欧会杯

亚布洛内茨VS兰德斯

03:30

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS奥林匹克萨非

03:45

阿甲

纽维尔老男孩VS阿尔多斯维

04:00

委内超

该柯莫纳雷VS图积兰奴斯

04:00

委内超

委内瑞拉竞技VS莫纳加斯

04:00

委内超

都市运动会VS拉拉FC

04:00

国际友谊

特立尼达和多巴哥女足VS巴拿马女足

05:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS牙买加女足

05:30

智利甲

智利大学VS帕莱斯蒂诺

06:00

阿甲

阿根廷独立VS萨尔米安杜

06:00

墨西乙

塔巴蒂奥VS多拉多斯

06:00

巴东北杯

阿美利加RNVS摩托圣路易

07:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS拉伊奎达德

07:00

巴西甲

巴西国际VS巴甘蒂诺

07:30

乌拉甲

漫游者VS乌拉圭民族

08:00

智利甲

尤尼昂VS科布雷索

08:00

委内超

FC波图加沙VS苏利亚

08:00

委内超

萨莫拉FCVS艾斯图第安特

08:00

中北美联

萨普里萨VS齐奥内斯交流会

08:00

国际友谊

美国女足VS韩国女足

08:15

阿甲

塔勒瑞斯VS河床

08:30

巴东北杯

CR巴西VS河流队

09:00

加拿职

骑兵队VS太平洋FC

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS奥科塔尔

09:00

尼拉甲

马德里斯VSUNAN马纳瓜

09:00

哥伦杯

国民竞技VS卡利体育会

10:00

中北美联

CD马拉松VS摩塔瓜

11:00

俄乙

哈科林VSFK卡卢加

14:15

中女超

上海农商银行女足VS四川女足

14:15

中女超

广东梅州五华女足VS山东体彩女足

16:00

中女超

武汉江汉大学女足VS江苏苏宁女足

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS印尼军

16:15

印尼超

普萨马尼亚VSPSM马卡萨

16:30

中女超

北京北控发展女足VS浙江杭州女足

16:30

中女超

长春农商银行女足VS河南徽商女足

17:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

17:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

乌拉尔青年队VS诺夫哥罗德青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS斯特罗吉诺青年队

17:00

俄青联

奇姆基青年队VS索契青年队

17:00

女欧U19

科索沃女足U19VS列支敦士登女足U19

18:00

俄青联

图拉青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

日职联

浦和红钻VS柏太阳神

18:00

韩K3联

大田地铁VS昌原

18:00

韩K3联

金浦市民VS华城FC

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VSSK迪尼普U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS高华尤夫卡U21

18:00

韩K3联

釜山运输VS庆州水利

18:00

女欧U19

威尔斯女足U19VS摩尔多瓦女足U19

18:00

日室内足

墨田室內足球队VS町田室內足球队

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19VS迪比辛尼U19

18:30

乌兹超

特尔梅兹VS克孜勒库姆

19:00

阿美超

FK瓦尼VS塞万青年

19:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉斯克特B队

19:00

阿美甲

卡潘宝山VSBKMAB队

19:00

世女欧预

哈萨克斯坦女足VS希腊女足

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS科诺普廖夫青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VS罗斯杜夫青年队

19:00

以乙

鲁比沙皮亚VS撒冷马比卡

19:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS叶内奥都斯

19:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS费尔干纳夫兹

19:00

摩尔甲

森布鲁VS奥特戴拿模

19:15

印尼超

万隆VS斯乐门

19:30

土丙

坎卡亚VS莫达芬

19:30

土丙

古姆森士邦VS代林杰士邦

20:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS达西亚布卡尼

20:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS利科拉

20:00

摩尔乙

CSF斯巴达VSFCM温格内

20:00

捷U19

卡尔维纳U19VS奥斯泰华U19

20:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯普尼克雷奇萨

20:00

乌干超

毒蛇VS瓦基奥巨人

20:00

乌干超

布尔比德科VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

20:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS维迪奥顿U19

20:05

沙地青

阿尔吉尔青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:15

沙地乙

瑞亚达VS瓦沙姆

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:20

沙地乙

图韦克VS阿尔沙尔卡

20:25

沙地乙

阿尔萨克尔VS阿拉毕KSA

20:30

罗乙

哥利亚布沙VS斯洛博齐亚

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS爱沙尼亚女足U19

20:30

女欧U19

黑山女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

意青联

史柏青年队VS热拿亚青年队

20:30

沙地乙

布凯里耶VS阿尔利瓦

20:30

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

20:40

沙地乙

阿拉尔VS阿尔兹拉费

20:55

沙地乙

恩特萨利VS阿尔达哈布

20:55

阿联酋甲

阿巴塔VS泰德

20:55

阿联酋甲

拉姆斯VS阿尔富伊拉

20:55

阿联酋甲

塔亚文UAEVS富查伊拉

20:55

阿联酋甲

哈塔VS马斯福特

20:55

阿曼联

苏维克VS伊蒂哈德塞拉萊

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS迪拉米兹

21:00

以乙

普尔布内VS塔玛拉马卡比

21:00

以乙

米格代尔哈曼VS伊罗尼太巴列

21:00

以乙

巴卡加尔巴VSMS特伯比

21:00

以乙

莫敦提拉体育VS扎尔法

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS米尔沃尔U23

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VSNK苏林

21:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS布里安斯克迪纳摩

21:00

俄乙

叶森图基FCVS斯塔维迪纳摩

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿富拉夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VSAS阿什杜德

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿基纳扎力

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

阿卡夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

麦卡比VS拉那那夏普尔

21:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS普尔布内帕德斯

21:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS比卡塔哈亚登

21:00

保乙

马历克VS利夫斯基罗姆

21:15

乌兹超

本尤德科VS图伦努库斯

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   华奥体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。